• Экологическая акция "Моя Плетёнка. Чистый берег"

Приглашаем принять участие в экологической акции "Моя Плетёнка. Чистый берег" в рамках городского проекта #БольшаяУборкаЭра2023

Экологическая акция "Моя Плетёнка. Чистый берег". 22 апреля 2023 года.
    Экологическая акция "Моя Плетёнка. Чистый берег". 22 апреля 2023 года

ПРИГЛАШЕНИЕ!

Друзья! Приглашаем Вас принять участие в экологической акции "Моя Плетёнка. Чистый берег" в рамках городского проекта #БольшаяУборкаЭра2023!

• Акция проводится на берегу реки Плетёнки 22 апреля 2023 года с 11.00 до 13.00.
    • Место старта обозначено на фото (см. фото).
    • Организатор: Школьный отряд волонтёров ВМИГ26 при поддержке "ЭРА Экологический Рязанский Альянс".

Очищая берега реки от мусора, мы сохраняем воду чистой и помогаем обитателям водоемов. Это бесценно!

Поможем природе - сделаем красивыми наши любимые места!

Побробнее об участии...
    Моя Плетёнка.Чистый берег. Экологическая акция. В рамках проекта "Ты не один"

Фотографии