• Общероссийская акция "Дарите книги с любовью"

г. Рязань, ул. Ленина, 52
    Приглашаем к участию в акции "Дарите книги с любовью"
    Общероссийская акция "Дарите книги с любовью", 1-14 февраля 2024 года.
    Общероссийская акция "Дарите книги с любовью", 1-14 февраля 2024 года

«ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ»
    1 февраля – 14 февраля 2024 года

Восьмая общероссийская акция в честь Международного дня дарения книг.

Главная идея мероприятия – вдохновлять людей по всему миру, дарить хорошие книги и показывать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век новых технологий.

В этом году все собранные книги будут переданы в Ивановскую сельскую библиотеку Сараевского района Рязанской области и Истьинскую сельскую библиотеку Старожиловского района Рязанской области.

Книги могут быть любых жанров как для детей, так и для взрослых. Издания должны быть новыми или в идеальном состоянии.

Фотографии