• II Общешкольный фестиваль «Город профессий - 2023»

Фестиваль "Город профессий - 2023" реализуется в рамках общешкольного проекта «Моя профессия – мой выбор» и приурочен к декаде профориентационной работы.
    06 марта 14 апреля
    II Общешкольный фестиваль «Город профессий - 2023», 6 - 22 марта 2023 года.
    II Общешкольный фестиваль «Город профессий - 2023», 6 - 22 марта 2023 года

Фестиваль "Город профессий - 2023" реализуется в рамках общешкольного проекта «Моя профессия – мой выбор» и приурочен к декаде  по профориентационной работе.

Сроки проведения: 6 - 22 марта 2023 года.

Фестиваль «Город профессий» состоит из 5 конкурсных площадок, где представлены профессии:

• 1 площадка.  «СтройСам». Конкурс по профессии плотник. Ответственный – Ядгарова Л.Р.
    • 2 площадка.  «Дизайн». Конкурс по профессиям имиджмейкер. Ответственный – Матвеева Е.М.
    • 3 площадка.  «Кулинария». Конкурс по профессиям специалист по карвингу и пиццайоло. Ответственный – Кленова С.В.
    • 4 площадка.  «Графический редактор». Конкурс по профессии графический дизайн. Ответственный - Красенькова Л.В.
    • 5 площадка.  «Медицинская». Конкурс по профессии младшая медицинская сестра. Ответственный - Ворошина В.С.

План и сроки проведения  фестиваля "Город профессий".

Подробнее: "Положение об общешкольном фестивале «Город профессий» ОГБОУ «Школа-интернат №26»".

Ждем всех на площадках фестиваля "Город профессий"!

Фотографии