• Все на субботник! Весна - время перемен!

390044, г. Рязань, ул. Новаторов, 3а
     20 апреля состоится традиционное мероприятие по наведению порядка и чистоты на территории нашей любимой школы
    Школьный субботник, 20 апреля 2024 года.
    Школьный субботник, 20 апреля 2024 года

ВСЕ НА СУББОТНИК! ВЕСНА - ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!

Уважаемые обучающиеся, родители и сотрудники школы!

20 апреля 2024 года состоится традиционное мероприятие по наведению порядка и чистоты на территории нашей любимой школы.

В качестве объекта уборки нам предстоит очистить от листвы и мусора газоны на пришкольной территории, произвести перекопку земли в отдельных цветниках, мытьё окон в здании учебного заведения и др.

Начало в 10:00.

При себе иметь удобную форму одежды, перчатки (при необходимости) и хорошее настроение.

Надеемся, что благодаря нашим усилиям школа станет ещё чище и красивее!

ВСЕ НА СУББОТНИК!