• Новости

Организация летних оздоровительных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы с обучающимися во время летних каникул.

Обучающиеся нашей школы побывали на музыкальном спектакле "Приключения Тома Сойера"

Наступили осенние каникулы. Но многие ребята не хотят расставаться со школой в эти дни. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. И неспроста!

Накануне великого православного праздника Покрова Пресвятой Богородицы, воспитанники учебного объединения «Юные туристы-краеведы» совершили увлекательную автобусную экскурсию «Под покровом Пресвятой Богородицы»

Актив ДШО "Новое поколение" посетил Музей Победы — главный военно-исторический музей России по тематике Великой Отечественной и Второй мировой войн, один из крупнейших военно-исторических музеев мира, общероссийский научно-исследовательский и культурно-просветительский центр