• День рождения школы...

Автор: Каретникова Е.Б.
    13 ноября 1998 года - дата образования нашей школы. Нам 24 года! 24 года - много это или мало? Если судить по протяжённости человеческой жизни, очень мало. А если мерить числом выпускников, которым школа дала образование и одновременно поправила здоровье, много.
    День рождения школы. 12 ноября 2022 года..

Дорогие друзья! Коллектив работников школы, учащиеся, педагоги, выпускники, родители наших учеников!

Разрешите поздравить Вас с Днем рождения нашей школы! Нам 24!

Кажется, что совсем недавно школа-интернат №26 приняла первых своих учеников. Пролетели годы, и более трёх сотен выпускников получили путёвку в жизнь. Мы дорожим и гордимся всеми учащимися и выпускниками школы, так как каждый отличался и отличается своим темпераментом, творчеством, достижениями в различных областях школьной жизни.

Сегодня в школе живут и продолжаются традиции, заложенные первыми поколениями педагогов и учеников. О нашей школе можно с уверенностью сказать, что у неё есть завидное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее.

Самыми близкими союзниками в обучении и воспитании детей являются родители. Именно они оказывают поддержку всем инновациям, реализуемым в школе, за что им огромное спасибо.

В этот знаменательный для всех нас день хочется поблагодарить и пожелать крепкого здоровья коллективу работников и учеников школы за те достижения, которыми школа по праву гордится.

В честь праздника состоялась премьера спектакля-мюзикла "Карлсон, который знает...". На сцене выступили юные и взрослые артисты  (режиссёр-постановщик - РЕДИНА С.В., музыкальное сопровождение - ПЕТРИКОВА И.П., Алексей К., Леонид П.).

Со словами поздравления и пожелания в адрес всего коллектива школы выступили директор нашей школы БОЙКО Марина Владимировна и председатель Попечительского совета школы МАМАТОВ Александр Павлович.

В этот же день воспитанники школы побывали в развлекательном центре "Мадагаскария", где с огромным наслаждением отдохнули на разных игровых аттракционах; поучаствовали на мастер-классе   в пиццерии "Томато", где узнали секреты приготовления вкусной пиццы и освежающего лимонада.

Традиционно в День рождения школы учащиеся получили сладкие подарки.

Необычно прошёл этот праздник, оставив в сердцах детей и учителей приятные и добрые чувства, добавив сил и огромный потенциал работать и трудиться в любимой школе!

Огромное спасибо всем, кто создал и организовал праздничное настроение в этот день!