• Торжественное награждение победителей

Автор: Каретникова Е.Б.
    Торжественное награждение победителей чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс" 2022 года.
    Призер национального чемпионата "Абилимпикс" - Андрей К. и участница отборочного этапа национального чемпионата - Ульяна Р., 2 декабря 2022 года., г. Рязань.

2 декабря 2022 года на базе ОГБПОУ "Рязанский железнодорожный колледж" состоялось торжественное награждение победителей чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс" 2022 года.

Министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Сергеевна Щетинкина наградила выпускника нашей школе Ковалева А.- призёра национального чемпионата "Абилимпикс ".

Руководитель РЦРД Абилимпикс Рязанской области Анна Николаевна Зимина вручила сертификат нашей выпускнице Ульяне Р. - участнице отборочного этапа национального чемпионата "Абилимпикс".

Анна Николаевна выразила благодарность за вклад в организацию и проведение Подготовительного этапа директору Школы- интерната №26 Марине Владимировне Бойко, экспертам чемпионата Елене Ивановне Фимушкиной, Анастасии Игоревне Жарковой.