Футбольная команда школы на Чемпионате России.
    28 апреля 2024, 23:50

Благодаря сотрудничеству турнира "ИГРА ТВОЕЙ МЕЧТЫ" с футбольной командой "Спартак - Москва", наши чемпионы были приглашены на матч "Спартак - Локомотив" в Москву
    XI Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс незрячих музыкантов-исполнителей.
    26 апреля 2024, 20:25

В Курске прошел XI Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс незрячих музыкантов-исполнителей
    Финал V Всероссийского турнира по мини-футболу "Игра твоей мечты". Наша школа - Чемпион!.
    21 апреля 2024, 19:25

В Москве, в манеже "Академия Спартак", прошёл финал V Всероссийского турнира по мини-футболу для воспитанников детских домов и школ- интернатов "Игра твоей мечты".
    Открытый спортивно-оздоровительный фестиваль с элементами футбола.
    12 апреля 2024, 23:00

В МСК «Арена Атрон» состоялся открытый спортивно-оздоровительный фестиваль с элементами футбола среди обучающихся общеобразовательных учреждений
    Фестиваль-конкурс детских театральных коллективов «Театральный калейдоскоп» - состоялся!.
    31 марта 2024, 16:00

В ОГБОУ «Школа-интернат №26» прошел I Открытый фестиваль-конкурс детских театральных коллективов «Театральный калейдоскоп»
    Чемпионат и Первенство Рязанской области по спорту слепых (русские шашки).
    12 февраля 2024, 12:30

Завершились соревнования в дисциплине: "Русские шашки" - Чемпионат и Первенство Рязанской области по спорту слепых
    Школьный сайт - Победитель Международного конкурса «Лучший сайт образовательного учреждения».
    31 января 2024, 10:25

Международный портал для педагогов и воспитателей «Буква» провел в 2023 году Международный конкурс «Лучший сайт образовательного учреждения»
    Смотр-конкурс на лучшую организацию шефской работы в системе образования Рязанской области.
    25 декабря 2023, 17:00

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования